Du brauchst Hilfe?

Kontaktformular

Du hast Fragen oder Anmerkungen zu bestimmten Themen – dann melde dich gerne bei uns und hinterlasse uns eine Nachricht. Gerne freuen wir uns auch über Feedback sowie Anregungen.

Hinweis:

Bitte nutze für Hinweise zu deiner Bestellung das Feld „Anmerkungen“ in der Produktauswahl. Falls du Änderungswünsche an deiner bereits getätigten Bestellung hast, rufe uns gerne an. 

Hinweise zu deiner aktuellen Bestellung über das Kontaktformular können aufgrund der Bearbeitungszeit von 48h leider nicht berücksichtigt werden!

Vielen Dank für dein Verständnis.

Teig & Zeug - Achim
Tilo Kühnel
Tilo Kühnel eK
Lerchenstraße 12B
28832 Achim
04202 - 9889889
achim@teigundzeug.de
Öffnungszeiten
Mo-Do: 16:30-21:30 Uhr
Fr-Sa: 16:30-22:00 Uhr
So: 15:30-21:30 Uhr
Teig & Zeug - Apensen
Hauke Grüschow
Apensen
Buxtehuder Str. 13
21641 Apensen
04167 69 88 511
apensen@tuz.pizza
Öffnungszeiten
Mo-Fr: 11:30-14:00 Uhr
17:00-21:00 Uhr
Sa-So: 16:00-21:00 Uhr
Teig & Zeug - Blumenthal
Flying Pizza Hancke GmbH
Blumenthal
Löhstraße 50
28755 Bremen
04216007100
blumenthal@tuz.pizza
Öffnungszeiten
Mo-Do: 11:30-14:30 Uhr
16:30-22:15 Uhr
Fr: 11:30-14:30 Uhr
16:30-22:45 Uhr
Sa: 16:00-23:00 Uhr
So: 12:00-22:15 Uhr
Teig & Zeug - Gröpelingen
Olaf B.W. Forst
Olaf B.W. Forst
Heidbergstraße 55
28239 Bremen
0421 – 616 0000 / –617 600
groepelingen@tuz.pizza
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 17:00-21:30 Uhr
So: 16:30-20:30 Uhr
Teig & Zeug - Osterholz
Oliver Fischer
Oliver Fischer
Unter Den Linden 34
27711 Osterholz-Scharmbeck
04791 - 2011 / -2012
osterholz@tuz.pizza
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 17:00-21:30 Uhr
So: 16:00-21:00 Uhr
Teig & Zeug - Rotenburg
Jürgen Weisser
Pizza & More Limited
Große Gartenstraße 2
27356 Rotenburg
04261 - 971 371
rotenburg@tuz.pizza
Öffnungszeiten
Mo-Fr: 17:00-22:30 Uhr
Sa-So: 16:00-22:30 Uhr
Teig & Zeug - Thedinghausen
Jan Harm Meyer
Jan-Harm Meyer
Braunschweiger Strasse 32
27321 Thedinghausen
04204-689 6789
thedinghausen@teigundzeug.de
Öffnungszeiten
Mo-Do: 17:00-21:30 Uhr
Fr-Sa: 17:00-22:00 Uhr
So: 16:30-21:30 Uhr
Teig & Zeug - Verden
Teig & Zeug Verden GmbH
Teig & Zeug Verden GmbH
Im Burgfeld 3
27283 Verden
04231 – 22 99
verden@teigundzeug.de
Öffnungszeiten
Mo-Do: 17:00-21:15 Uhr
Fr-Sa: 17:00-21:45 Uhr
So: 16:00-21:15 Uhr
Teig & Zeug - Weyhe
Buse und Bischoff GmbH
Buse und Bischoff GmbH
Leester Strasse 96
28844 Weyhe
0421 – 895 777 oder 04203 – 788 999
weyhe@tuz.pizza
Öffnungszeiten
Mo: 17:00-21:15 Uhr
Di-Mi: 11:30-13:30 Uhr
17:00-21:15 Uhr
Do: 11:00-13:30 Uhr
17:00-21:15 Uhr
Fr: 11:00-13:30 Uhr
17:00-21:45 Uhr
Sa: 17:00-21:45 Uhr
So: 16:00-21:00 Uhr